Equipe e Professores

...

Direção

Função Nome
Diretor Geral Eduardo de Oliveira
Diretora Administrativa Vera Lúcia Delfino de Oliveira

Coordenação

Função Nome
Coordenadora Pedagógica Profª. Msc. Keila Cristina Belo Silva Oliveira
Coordenadora do Curso de Administração Profª. Jaqueline Guimarâes
Coordenador do Curso de Análise e Desenvolvimento de Sistemas Prof. Msc. David Paolini Develly
Coordenadora do Curso de Pedagogia Profª. Msc. Keila Cristina Belo Silva Oliveira
Coordenador dos Cursos Técnicos de Enfermagem e Segurança no Trabalho Prof. Lucas Sobrinho Dias

Biblioteca e Secretaria

Função Nome
Bibliotecário Rogério Luiz Pin Callegari
Secretária Academica e Escolar Vânia Graziela Brozeguini
Auxiliar de Secretaria Thaisa Canal Sampaio

Administrativo e Demais Funções

Função Nome
Estagiária Anny Caroline Mantovani Batista
Apoio Gabriel Ramos de Oliveira
Auxiliar Administrativo Cleidianny Carvalho Brandão
Auxiliar Administrativo Gesica Maria Crivellaro
Auxiliar Administrativo Joice de Oliveira Tavares
Auxiliar Administrativo José Reginaldo Boeke Ortelã
Auxiliar Administrativo Maryana Barbieri Souza
Auxiliar Administrativo Romário Mcallesten Ribeiro Verdin
Auxiliar de Serviços Gerais Ana Maria de Oliveira
Auxiliar de Serviços Gerais Zelinda Gasparini Hoffmam

Núcleos

Função Nome
NEP - Núcleo de Extensão Pedagógica Eliane Trevizani
NAP - Núcleo de Apoio Pedagógico Lizie Pacheco Sting

Professores Administração

Formação Nome - Titulação
Administração Carlos Henrique Siqueira - Especialista
Engenharia Civil Filipe Martinho de Morais - Especialista
Administração Gean Breda Queiros - Especialista/Mestrando
Ciências Contábeis Gilvani Pereira Rosa - Especialista
Administração Jaqueline Guimaraes  - Especialista
Direito Keila Tofano Wolffgramm - Especialista
Administração Sulyana Comério Margotto Borgi - Mestre
Matemática Wanderson Denadai Romano - Especialista
Psicologia Gabriela Lovo - Especialista

Professores Análise e Desenvolvimento de Sistemas

Formação Nome - Titulação
Análise e Desenvolvimento de Sistemas André Felipi Bergamin - Especialista
Administração com Habilitação em Análise de Sistemas Daniel Rossi de Jesus - Especialista
Ciência da Computação David Paolini Develly - Mestre
Fisioterapia Élio Waichert Júnior
Pedagogia Keila Cristina Belo da Silva Oliveira - Mestre
Engenharia de Produção/Direito Mauro Luiz Campos Pereira - Mestre
Matemática Wanderson Denadai Romano - Especialista

Professores Educação Física

Formação Nome - Titulação
Farmácia João Carlos Lodi Junior - Especialista
Educação Física e Pedagogia Lara Regina Cassani Lacerda - Especialista
Educação Física Leonardo Antônio Soares - Especialista
Educação Física Ricardo Leandro Mauri - Especialista
Ciências Biológicas Wesley Alves Silva - Mestre

Professores Pedagogia

Formação Nome - Titulação
Pedagogia Andrea Maxilane Schnneider Kruger - Especialista
Pedagogia Cinthia Ronconi Forrechi - Especialista
Letras Respectiva/Língua Inglesa Eliane Trevezani - Especialista
Geografia / Pedagogia Elisandra Aparecida C. Lemos Siller - Especialista
Pedagogia Keila Cristina Belo da Silva Oliveira - Mestre
Historia/ Pedagogia Leida Raasch - Especialista
História Lizie Pacheco Sting - Especialista
Língua Portuguesa e Arte Maria José Gomes - Especialista
Pedagogia /Filosofia e Sociologia Tiago Ferreira da Silva - Especialista

Professores Téc. Enfermagem

Formação Nome - Titulação
Fisioterapia Fabiana de Jesus Eller - Especialista
Enfermagem Francarlos Nardi Bosi - Especialista
Enfermagem Gilberto Brunoro Junior - Especialista
Enfermagem Lucas Sobrinho Dias - Especialista
Enfermagem Luziani Santana Boostel - Especialista
Enfermagem Marcia Fasolo Dias - Especialista

Professores Téc. Segurança do Trabalho

Formação Nome - Titulação
Recursos Humanos Diego Luis Cardoso Ferreira - Especialista
Engenharia Agronômica Dulcinéia e Silva Souza - Especialista
Técnico Segurança do Trabalho/Educação Profissional da Tecnologia Letícia Dalmaso Meloti - Especialista
Gestão de Pessoas Rogério Marcos Pereira - Especialista